Вот это сейчас жестоко было...+++

Совет Европы из-за приостановки членства России должен вернуть уплаченный ею в начале года взнос в 32,5 млн евро, сказал РИА Новости сенатор Джабаров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428639)
Когда Свифта Джонатана нашего запретят читать? Ужас,ужас как Лара говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Отключим газ
их *ут граждане , жертвы политики
Хранитель Истины (430999)
Вот жеж блеатть...
Верховный Наставник (177697)
Мало вводить санкции, нужно еще и думать иногда. А в СЕ к этому не приучены.
Вот это ударрр!!! Вот это подляна!!! Я же сказал - очень скоро, буквально на следующий год, все эти 3,14доры будут на коленях умолять нас вернуться!!))) Это уже было!
Хранитель Истины (389041)
Да ещё и от газа отказаться?
Верховный Наставник (161610)
Они не вернут...)
Верховный Наставник (236167)
Они удавятся, но не вернут.
Хранитель Истины (258418)
Что вы удивляетесь, они давно головой не пользуются...если тока едят в нее.
Верховный Наставник (217216)
Гом Джабар наяву. Для тех, кто знает.