Мобилизация на Украине объявлена. Так что дорогие ребята давайте ка вы на защиту родины отсюда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Кстати, и женщины тоже...
Особенно украинские патриотки - начиная с Фарион и кончая одесситкой, ликующей, когда сжигали людей в ГОРОДЕ-ГЕРОЕ!
Могут подтянуться и жительницы других республик, которые считают, что в ЛЮБОМ государстве должен быть ОДИН язык...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
А что, в России тоже объявили?
Телефон брать?
Верховный Наставник (217083)
Да крена. Им здесь лучше.
Верховный Наставник (215020)
А кое кто уже объявил поход на военные сборы. И объявил ранний призыв в срочную службу. До 55 лет можно успеть немного повоевать. Вот это должно волновать тех,у кого есть мужья,дети ,которым больше 18 лет.
Верховный Наставник (225848)
мне тут один втирал на днях, что и без мобилизации народ всегда идёт добровольцем.
Советник (3568)
* Вам мадам ... ) Спасибо конечно за беспокойство, но здесь тоже фронт... )