Частные предприниматели опять виноватые?

В связи с борьбой с табакокурением власти собрали штрафов на 17 миллионов рублей. Из них 3 миллиона с частных лиц, а 14 с предпринимателей. Т.е я подошёл к магазину, покурил, охранников нах послал на их замечание, хозяина заведения оштрафовали. Все рады как всегда.
И не стыдно властям такую информацию вообще обществу доносить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
А что ж Вы хотели? Штраф с физического лица - маленький, а вот с ИП - уже больше, с юр.лица - еще больше...
Как обычно - набирают сумму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ничего нового, все как всегда
Хранитель Истины (306753)
так бюджет всегда подставами пополнялся. Особенно перед новым годом.
Верховный Наставник (102399)
Ума нет! Пусть штрафы платят! Я бы отмазался в суде!
.
Наставник (27966)
кто милицию вызвал, когда вы охранников послали?
Наставник (28810)
Давно пора "драть" барыг,а то у нас за всё платят нищие и малоимущие
Верховный Наставник (159595)
ну и подлый ты...т.е кто послал...
Наставник (28153)
внимательнее читайте.их оштрафовали за нркшение правил торговли ТИ.И ЗА ТО ЧТО РАЗРЕШАЛИ КУРИТЬ в своих заведениях.я сам куряка.но неправду не надо до нас доносить.
Сам вопрос говорит о многом. Частные предприниматели не люди? Кто тебе мешает стать ИП?