Советник (4086)

Из 8000 т. палаток, только 400 принаджлежат частным предпринимателям, а остальные?(вн)

35% палаток держит Лев Кветной, состояние 1.3 млрд долляров.
15% Якуб Якубов, (Мелик-оглы), прож. в США.
10% Бэлла Нусуева, вдова убитого в 2005 мафиози.
Остальные-Артур Асатрян, коронованный вор в законе. Живёт в Италии.

Креаклы их жалеют, бывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В Нижнем Тагиле 12 февраля пройдет митинг против сокращения 2,5 тыс. рабочих «Уралвагонзавода», передает «Росбалт». По словам организатора акции Ильи Коровина, мероприятие уже согласовано с местными властями.
«Уралвагонзавод — это градообразующее предприятие. Но его работники уже больше года ничего не производят, получают две трети зарплаты. В городе также безработица, закрываются бизнесы. А теперь еще стало известно и об «оптимизации»: вышел приказ о сокращении с предприятия 2,5 тыс. человек. Поскольку профсоюз ничего не делает, было решено организовать митинг», - отметил он.
По словам Коровина, протест будет адресован как руководству «Уралвагонзавода», так и федеральным властям. «Везде говорится о программах импортозамещения. И ведь, действительно, 60% вагонного парка изношено. При этом на «Уралвагонзаводе» ничего не производится, и еще и людей сокращают», - отметил он.
Отметим, что "Уралвагонзавод" является одним из самых известных предприятий России. В мае 2012 года работник Игорь Холманских был назначен полпредом главы государства на Урале. Это произошло после того, как во время прямой линии Владимира Путина в декабре 2011 года он предложил разгонять митинги оппозиции. Он заявил, что если правоохранительные органы "не могут справиться", то "мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона". Позже, созданный на предприятии Комитет в поддержку Владимира Путина обратился ко всем трудящимся с призывом поддержать премьер-министра.

"Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги "продвинутые" бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей… Нам некогда сидеть в Интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 1990-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве, нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим", - говорилось в обращении комитета.
http://forum-msk.org/material/news/11435040.html

В данном случае хочется задать несколько вопросов:
- А не те ли люди, что разваливали СССР и их прямые ставленники, сейчас руководят Россией?
- Не ваш ли президент каждый год шлет самые теплые поздравления Горбачеву?
- Не ваш ли президент открывает центры Ельцину, подписавшему Соглашение о развале СССР?
И, наконец, мужики, а не вы ли поддержали ультралиберальную власть, представляющую исключительно олигархов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Этих пассажирофф геть