Почему у россиян нема американской жилки частного предпринимателя?+

20 февраля 2019
Честный бизнес в России вести невозможно, считают две трети сограждан
Согласно опросу ВЦИОМ, каждый десятый россиянин, тем не менее, назвал себя частным предпринимателем. Каждый четвертый хотел бы иметь свой бизнес. Но более половины предпочитают не иметь ничего общего с собственным делом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177736)
на честный бизнес ртов много халявных)))