Почему на линии разграничения на Донбассе до сих пор стреляют? Сколько ещё Донбассу страдать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
Солдаты ВСУ складывают оружие. Нацикам и наёмникам типа Азова деваться некуда. Крысятся до последнего. Потом всё равно на нары, без помилования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
На линии разграничения там две небольшие республики ведут войну за Донбасс,как у них там дела не понятно. А Россия ведет войну на Украине по всей Украине вот в новостях было.
Верховный Наставник (116907)
Ты разве не в курсе, что этой ночь, хохлы пошли в наступление
и захватили плацдарм в серой зоне.
Сколько надо, столько и будет!!!!!