По ходу всех достанут, будут ловить, как крыс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235989)
Без срока давности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Неплохо бы
Хранитель Истины (252189)
Всё. Понеслось.
С Богом.
Просветленный (838135)
Просто так публично такие заявления не делают. А это фашизм. Камеры рядом с той, где сидела савчица лётченко, ждут.
Наставник (90829)
Ебни шкалик, за твою пездатую, добрую и справедливую родину!
Хранитель Истины (306819)
Что-то с трудом верится... Нацистских тогдашних палачей и то не всех поймали .. А эти рожи,особенно в высших эшелонах,давно норы прокопали. Где тот же яйценюк,Аваков и пастор,забыла как его. - их нет уже на Украине...и эти по норам уползут. Уж если тут, отъявленных врагов страны,открыто тут помоями Россию поливающих,успокоить не могут . А каждый их ответ и вопрос на статью тянет, Удивительно,что их тут не чистят.. кто они? Все эти вованы,джопы,святые,гадыриадны - враги! Где на них управа? Слово тоже ранит,в самое сердце Россию.