Вас ещё не задрали все эти японские или монгольские прибамбасы ?) Или чьи они там, не суть важно) Год крысы, год свиньи, год суриката, крокодила) И вот все массово скупают свиней, крыс) У меня ещё с прошлой пятилетки осталась)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62851)
Страшно вспомнить - 24 года прошло, как мы продавали армейский бензин, чтобы в сельпо в Маткасельке (Карелия) купить прикольных финских мягких крыс! Я 2 купил - всё раздарил жёнам.
Кстати, с зарплаты бензин обратно прикупили )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
Прикольная какая ))
Привет))
Наставник (97372)
Меня и еврейские задрали, в виде человека на кресте..
Каждый год у него день рождения..