Вот Я думаю. Зачем мне,допустим СИПАРАТИЗТУ, убивать журналиста, если Я знаю последствия.Веть Я

добиваюсь другого, а не просто убивать? А ?
Непонятки какие то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У вас там одна наркота стреляет за дозу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Ты древний, а не мудрый.Никто и не смотрел, кто подъехал и зачем, просто шмальнули и дело с концом, да и про какую ответственность ты тут говоришь?
Хранитель Истины (425689)
вот за просто "шмальнули" и нужно ответствовать, прям малыши в песочнице