А почему в "демократической" Европе не показывали на ТВ как жгли людей заживо в Одессе?

Только что посмотрел сюжет из Италии...как сказал Боррозо - главные редакторы газет и других СМИ сказали, что "Нам это не интересно"...И где тут демократия, если каждый член ЕС обязан выполнять даже в СМИ указания своих хозяев из США? Где "свободная пресса"? чем раньше при СССР гордился запад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Гроссмейстер (9315)
Вспомни грузинские события 2008 года и как их " правдиво " освещали западные СМИ ...

Нет там никакой демократии и свободы слова , и никогда и не было ...

Больше всего умиляет витание в облаках и нерушимая вера в свои СМИ ,

европейцев и американцев .... Вот где настоящие зомби ... И украинцев зомби сделали ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть тебе не понятно почему они не смотрят то что вам интересно?Ну это вы уже в себе разберитесь))
Наставник (65873)
Обезьяна им сказала, что показывать это недемократично. Однозначно! :-)

Верховный Наставник (117737)
Афрофюрер не велит.
Верховный Наставник (232683)
Где на первом месте ценятся деньги, ни о какой свободе речи быть не может.
так правительства на то и правительства.что считают нужным показывать своим рабам.то и показывают.разве в России не так?
Верховный Наставник (110919)
Риторические вопросы задаешь, Кузьмич...
Вот про" бедных, гонимых девочек" из пусси каких там... вот про это им было интересно! Как ты думаешь - почему? ;-))))))))))))))
Хранитель Истины (258387)
А Европа СИЛЬНО ИЗБИРАТЕЛЬНО демократическая, только когда ей выгодно. А эти 2 обезьяны, это что? Или кто? С нами крестная сила- командир с командиршей в своей стае.
Наставник (38971)
Потому, что на тот день Украина ещё не была ассоциированным членом ЕС,
а так - пока ещё объёкт устремлений хозяина Евросоюза, что по ту сторону большой лужи.