А если 30 лет считал свой брак удачным, а потом бац, к примеру, и муж полюбил другую, то как быть с

определением удачности брака? Это был удачный брак или неудачный? Что важнее для определения брака как удачного или неудачного - 30 лет счастья или факт развода в конце?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11580)
аха..тоже не знаю теперь про себя))23 года думала ,что все путем и счастлива...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Не надо "расслабляться" в браке. Брак понятие не статичное... он "живет" вместе с вами... меняется и из удачного легко может стать неудачным. Поэтому свой союз надо беречь.
Наставник (75278)
В смысле, полюбил другую?!? Подлец, предатель, гад такой... конечно, мало того что 30 лет безоблачного супружества перечеркнул, так еще и остаток жизни горечью своей гадости отравил
Хранитель Истины (380830)
Вы меня напугали до смерти! У нас 30 лет браку, но я не представляю себе такой ситуации, а сейчас задумалась.
брак был удачным , конец брака подкачал только )) 30 лет счастья важнее .
Гроссмейстер (6104)
живите сегодняшним днем
Если чего-то добились в браке, детей подняли, всем квартиры обеспечили, внуки бегають....чож не удачный!)
ну а развод это форсмажор, типа как цунами.