Все российские телеканалы сообщают о нарушении гос.границы РФ ВСУ. Подбиты 2 БМП, 5 военнослужащих ВСУ убиты.Странно, кто на кого нападает.. Америка уже выразила свой протест в связи с этим ужасным инцидентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7693)
граница под контролем, наши пограничники молодцы!... так держать!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251867)
в этот раз шахтёров останавливать никто не будет, а Северный ветер сильно подует
По ходу русские спецом сбили им навигаторы... пусть теперь доказывают, што не верблюды