))дядя -горшочек навеял. клиторометр. что он из себя представляет??и как правильно им пользоваться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5831)
Чисто вымытый и подготовленный к работе клитометр вводится в область клитора с помощью возвратно поступательных движений на полную глубину и длительное время. После замера снова вымыть и подготовить к работе.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Рулетка обыкновенная)))))
чего ток не придумают))
наверное, это язык.. мужской))
Нет, я только на вкус. Тестировать будем?