Всем привет. Как вам вот это?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (647271)
Ху й ему не произнести.неучь хренов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (80)
Самый умный нашёлся
Верховный Наставник (140348)
Интересно сколько раз он прививался?
Верховный Наставник (131109)
Верховный Наставник (113340)
Ему бы жаловаться на название лекарств. Фамилия его калечит))
Хранитель Истины (266812)
это ему ещё никто мозги не конопатил русским изложением... За (чем) косой косой (кто) косой косой (чем) косой косой (какой) косой косил прокос...
иначе бы в его имени появилось несколько дополнительных букв...
Верховный Наставник (146968)
Пусть полное название столицы Таиланда учит ...
Хранитель Истины (258414)
Попробовала прочитать...с первого раза не вышло. Как я его понимаю!!!