Всем приветы!!!Про завтрак,обед-это как получится,а ужин у Вас семейный,совместный,за круглым столо?

м
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
У нас обед совместный (иногда с мужем, иногда без - зависит от того, в какую он смену).
За прямоугольным столом).
А ужин уже нет. Кто за компом, кто у телевизора...Но у нас на ужин просто йогурт/творог и чай/кофе с печенькой.)
А в выходные завтракаем и обедаем вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
Нет. Кто у телевизора, кто у компьютера.
Хранитель Истины (380631)
Да ужинаем вместе. Только стол прямоугольный.
Просветленный (714543)
Нет, совместные трапезы у нас в лучшем случае в выходные могут быть, дочка и муж работают в смену,так что собрать всех вместе практически не реально. график работы у всех абсолютно разных