Хотели бы постоять на таком балконе?)

Необычный прозрачный балкон на 103 этаже небоскреба Sears Tower в Чикаго
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5729)
Хочу!!!
Я бы не только постоять, я бы и уснуть там не отказалась бы...
представила сейчас - ночь, темнота вокруг и ты... и утро, когда ты просыпаешься словно в невесомости... мечта...)))

...я не боюсь высоты)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Обалдеть!!! Хочу туда)))
да!=) http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/74604_samolyot-s-prozrachnym-polom
http://alogvinov.com/2011/06/airbus-pokazala-samolet-budushhego/
НЕЕЕЕЕЕЕ, СПАСИБО. я и так высоты боюсь - на балкон только около двери выхожу и спиной к улице ,когда белье вешаю
Ужас какой!!! )
Хотя красиво...
Я просто высоты боюсь)
Больше бы хотела прозрачный потолок и крышу.))
Наставник (78195)
Сейчас уже нет, ни за что....
А по молодости - может быть)))))
Наставник (39159)

* ...Да...очень...

* ...но тольк...мне надо держать кого-т...за руку...правд...я непроизвольно...могу впиться в неё ногтями ,))

* ...я перед балконом предупрежу об этом ,))
Мудрец (14005)
Хотела бы)
Хранитель Истины (259114)
У меня уже участилось дыхание )
Нет, я боюсь.
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако
Хранитель Истины (271871)
Ух ты!!! Хочу!