у меня сейчас по балкону белка носится, боюсь её спугнуть. хочу что бы дети у подъезда тоже на неё посмотрели.. а ЧТО вообще надо делать в таких случаях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461983)
Подкорми орешками, мож будет теперь заходить в гости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Ну , одна белка ни в суп ни на шубу .........пусть бегает дальше .
Верховный Наставник (178989)
Покормить её чем-нибудь вкусненьким, тихо, спокойно, медленно, без резких движений...

Гроссмейстер (5870)
покорми. она за едой прибежала