Перед тем как выйти замуж…прошла серьёзную сексуальную подготовку…или приходилось наверствывать упущенное уже в браке???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83557)
наверстываю после развода)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13969)
я еще в процессе наверстывания;))
Верховный Наставник (146022)
Как вспомню ,так вздрогну... Два влюбленных бревнышка в кровати) А потом во вкус вошли и ОГО ГО ))
Меня мой муж пас с четырнадцати лет)))ничем хорошим это не закончилось))))) просто закончилось))