На Украину уже напали, Кремль может отводить войска. Кто победит?+

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович объявил о начале «войны» Запада против Украины. Об этом он написал в своем Facebook.

«Война началась! Но ведет ее с Украиной именно Запад! Все то, что сейчас делается в отношении нашей страны западными партнерами: рекомендация покинуть Украину своим гражданам, вывоз дипломатов, уход инвесторов, прекращение воздушного сообщения — это равно мощнейшим санкциям», — написал парламентарий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
- Россия должна убрать свои войска от границы Украины!
- Убрать куда? В Польшу? Проебалтику?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Да, и он абсолютно прав
Верховный Наставник (222683)
А санкции против России всё равно введут...за то что не ввела...
Наставник (29597)
Да просто Украина в очередной раз стала " разменой монетой " в политических играх .
Украина это предвыборная компания администрации Байдена .
Во первых , в белом доме США сейчас сидят профессиональные номенклатурщики . Это не Трамп , который пришел " с улицы " и ратовал за уменьшения роли государства в экономике , за возврат промышленности из Китая в США .
Так что провал Байдена в Афганистане компенсируется " победой " в Украине .
Ну а Путину на фоне экономического кризиса приходиться идти на крайности , чтоб усидеть на троне .
Решил на штаках усидеть .