Вот представьте, женщины, что вас бросил муж (не приведи Господи, только как вариант!!). Что, поможет вам то, что у вас будет миллион долларов, легче вам станет?

А как же ж "любовь низзя купить?")))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Вот доллары тут совершенно не при чем... заманивать мужчин деньгами это глупо...мерзко и противно.. возможно они помогут отвлечься от этой беды... например смена обстановки... поменять дом...город.. или просто поехать отдохнуть куда то и отвлечься... или шоппинг...кстати очень успокаивает при любом стрессе...а тем более такие деньги на кармане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Станет, приличное время можно будет обойтись без нового мужа.
Просветленный (838330)
Я просто пять копеек вставить) Миллион долларов трансформируется во что угодно и может ото всего утешить)
Кста, к миллиону он обратно вернётся пулей)
Верховный Наставник (141304)
Тю, к миллиону любой мужик приклеется)
Верховный Наставник (183956)
А то!)