А вы согласились бы ради любви...

стать евнухом в гареме?....Чтоб всегда быть рядом с любимой?...)))))))
Если нет, тогда ничего вы в любви не понимаете!...Вот!...))))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
О, с евнухами там интересные истории были. Их там по-разному оскопляют. Там что некоторые в гареме развлекались по полной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154072)
не понимаю))
А че евнухом та? Может хозяином гарема?
Мудрец (13993)
Я бы согласилась в гарем к евнуху..))) Ну а чё? Вся работа поделена между "своими". евнух не пристает по графику... Отдыхай - не хочу!!!))))))))

ОПАНЬКИ, ООООООЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!))))))))
Верховный Наставник (132836)
там кроме любимой орда мегер будет-все мозги вынесут же.

армагиздец там будет.

что до евнухов-то не обязательно подвергаться столь унизительной процедуре, естественных причин для импотенции-более чем достаточно (бетон, межпозвоночный грыж в "удачном" месте и "удачной" формы, отравления всякой гадостью, и НЕ ТОЛЬКО).