Я уже не знаю что делать

опять ребёнок полетела лицом об кровать и прокусила нижнюю губу. Верхний зуб, который она стукнула на хореографии опять попал под раздачу, но ещё в десне.
У меня просто нет слов и сил… девочка и вся в ссадинах и шрамах.

Я вся в крови, пока обработала все, кровь остановила. А самой рыдать охота.
Я пошла в ванную белье поставить, слышу крик, выскочила, она сидит орет возле кровати
Я уже и ругала, и умоляла быть аккуратнее. Бесполезно!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210244)
Она уже на стадии подростка.
У подростков это сплошь и рядом. Конечности растут так быстро, что ребёнок просто не успевает сообразить где у рук и ног конец. Отсюда все эти пространственные несостыковки.
Ничего страшного нет, хотя все это очень больно и неприятно.
Все заживёт, зуб закрепится в десне.
Не ругай ее, и сама не переживай.
Это как в те времена, когда детки только начинают ходить.
Все будет хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вас там плеать, координации ваще не наблюдаеца?
Хранитель Истины (423188)
Наверное тут ничего не сделаешь...Может, подрастет, осторожней станет...))))) Чего даже про себя сказать не могу...)))))
Хранитель Истины (375212)
значит нужно что то менять в обстановке... больше мягкой мебели в детской без острых углов и кромок...
Бывает. Удачи.
Хранитель Истины (280622)
А что она делает, кувыркается? Ругай