ТДВшники... А встречались ли Вы когда-нибудь с такой проблемой, что услышали песню, а найти не можете? Уже не знаю что и делать((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26652)
Забей слова в поисковик и попробуй, а знаешь название и группу, давай, попробую в клубе найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
запевай)
Наставник (52565)
Поставь на мобиле функцию Shazam. Он будет считывать музыку и показывать, где она есть.