Про красиво стареть

Тут с утра спрашивали
И все отвечали про бьюти практики. И мне так странно это, это же полная чушь!

Я хочу стареть, как какая-нибудь английская леди!!
Бренди в руках, циничный и слегка равнодушный взгляд на все, максимум, если припрут (читать с британским акцентом): ‘оу! Айм соу имбэрэсд!’ А самой думать: ‘да вообще пох!’
И наслаждаться жизнью
Ездить на юга, может, на итальянском Капри поселиться совсем, и там уже следить за здоровьем и перейти с бренди на вино!
Тонкие запястья в браслетах, лёгкая блузка, развевающаяся на морском ветре на балконе, пока утренний кофе и газета
‘С ума сойти, Палата Лордов снова выставила себя сборищем неуклюжих недотеп!’
А потом прогулка со своим джентельменом или компаньонкой
Ходить на рынок за свежими фруктами, пытаться влиться в местную публику, но делать это слегка неуклюже, ведь англичанка, а не итальянка! Воспринимать все как за диковинку, почитывать книжки, а может и писать их. Может, даже не дописать, но писать! Надо же как-то знойные обеды проводить, слишком жарко, чтобы выходить на улицу
А вечером хороший итальянский ужин с вином! Для здоровья вино, а не бренди

Вот че называется красиво стареть, а не уколы в морду!!
Какая разница, Скока морщин на лице, если ты живешь вон там:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Отличная перспектива!)
Мне тоже такое подходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
поддерживаю) наслаждаться жизнью и быть в форме)
быть в настроении и гармонии

быть здоровой!
Верховный Наставник (210244)
Хорошо когда живешь в красивом месте и пьешь вкусное вино)))
а как стареть, тем кто живет в мухосранке?
Верховный Наставник (171192)
Я в процессе))
У меня есть одна картинка-фантазия из книжки))

Там придорожное кафе, припаркованный Феррари, сухая женщина лет за 60… в шифоновом развеивающемся платье и шляпе, в очках. С виднеющейсяся в вырезе лифа морщинистой грудью под длинными звенящими цепочками…))

Осталось уехать жить в Риччоне))
Хранитель Истины (384277)
Я смотрю окружающих ты совсем не уважаешь
Может ещё будешь их шокировать раздельным купальником?
Мудрец (22539)
А я бы хотела, если бы старость жить в Италии, иметь небольшое поместье
Виноградник, сыроварню и домик, в котором можно сдавать комнаты
Чтобы приезжали люди летом отдыхать и ко мне)

Или же на Бали заниматься серфингом)))
И плевать я хотела на морщинки)
Ты разбила мне сердце вот этим вот всем