Старожилам СССР. В советское время не косячли? Ваша анкета была чистая: «не выезжал», «не привлекался», «дисциплинарных взысканий не имел»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Привлекалась.
Невыездная с 17 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Именно такая и была.
Верховный Наставник (129232)
Анкета вроде была чистая, но некое досье в КГБ было, как результат за границу не выпустили.
Верховный Наставник (224302)
облико морале
В Болгарии и Югославии я была
Особенно в Югославии) как вспомню… чуть не осталась, кэгэбэшник наш меня долго искал)