как по вашему, что скажет Жириновский по поводу вакцинации, когда выздоровеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Вакцинация и здоровье - это несовместимые понятия, за 2 года не то что многие это поняли, а почеркиваю , подавляющее большинство. Масочники в транспорте это боты, они выходят не на своих остановках и зависают зачастую в дверях" Это будет цитатой. Уже можно начинать цитировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Перевакцинировался!
Верховный Наставник (180854)
Он не имеет права открыто выступать против вакцинации. Клоунам тоже не всё дозволено. И, кстати, в вакцинации есть большой смысл - вакцинированный не боится заразиться, а к этой болезни в основном приводит страх.