В вашем городе уже проходит вакцинация ? Привились ? Интересует , как переносится . Кто что знает

или слышал ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
В Москве у нас половина на половину, но пенсы побежали на уколы.
Мне моя очень хорошая знакомая, она врач терапевт, не советует, если только прям вот всех обяжут и выхода другого не будет, а так говорит, последствия никто не знает.
Хотя вот самая близкая подруга говорит, что пойдет обязательно, т.к. прививки нам пожизненно делали еще с раннего детства... нет, я сама пока лично воздержусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честные врачи не рекомендуют вакцинироваться этим диавольским сиропом....
В Германии врачи проезжают по улицам и призывают отказываться от вакцинации, предупреждают об опасности вакцины.....

03.01.2021 Врач предупреждает по громкоговорителю:
- Внимание!!!
Не делайте прививки от Короны, потому-что они опасные и не проверены.
Мы не хотим быть подопытными кроликами для генетических экспериментов.
Массовые смерти, рак и стерилизация - это известные побочные эффекты этих прививок.
Не было проведено долговременных исследований.Разрешение этих прививок является криминальным.

Верховный Наставник (125113)
Привился.
Первый раз 19.11.
Симптомов не было вообще никаких, но у людей постарше были ломота, озноб и т.п.
Второй раз 11.12.
Тут уже был озноб вечером, но утром уже огурцом.

Сейчас получу анализ на антитела и всё опубликую.

Ничего "генетического" в нашей вакцине "Спутник" нет, она создана по той же технологии, что и вакцина от Эболы до этого, тем же коллективом специалистов.

В общем, не бойтесь.
Верховный Наставник (130314)

да, проводится. Говорят пенсионеры ломанулись записываться. Из моих знакомых только один привился - в китай едет в командировку. Не знаю какой вакциной. Китайцы выставили требование привиться только их вакциной..
Верховный Наставник (169334)
Вроде уже проводится. Сам не вакцинировался, и среди знакомых вакцинированных нет.

Проходит. Когда до меня дойдет очередь привьюсь. Однозначно! А тебе зачем знать мнение патриотов? Ведь активисты либершизы категорически против вакцинации Спутником. И, если ты привьешься, то твои единомышленники из либервоты, которые ненавидят свою страну, тебя проклянут! Тебя интересует как ты это перенесешь?
P.S. Опять удалишь мой ответ? Ты и другие либерасты, это постоянно делаете когда нечего сказать. И модеры вам в этом помогают. Удаляй! Причем и ты и я, мы прекрасно знаем, что твои гнилые вопросы, направленные против России, они не удалят.