Так! "Девки" признались, что они никакие и не насытные и лента встала.. Что делать будем? Из ТДВ

нимфоманок позовем или женщины ПДД, таки, возьмут себя в руки и мы будем дальше весело коротать вечер? ))) К мужу меня не посылать-он работает, не тратьте время))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
Да,у меня тоже создается впечатления,что тут жены командировочных и моряков собрались, хотя чего стыдиться,сама грешна поболтать на эти темы, когда мой в отъезде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стеснительные они просто))))
а я вот в том вопросе правду написала)))
ну я пришла...чо звали?
Хранитель Истины (423096)
Я если только про еду....)))))))))Ну...или не про еду....))))))
Выяснят сейчас насколько гороскоп соответствует заявленной сексуальности и возьмут себя в руки
не хочу в ТДВ там ваще как не е.б.ун так дро.ч.ун...друг на друге и один одним поганяют....я хочу тут...
Я просто потра\хаться отходила... а вы тут уже без меня решили что-то... ну вот она я нимфоманка, че нада?