Скажите, что вы соврали в анкете при последнем устройстве на работу и какие последствия это имело?!.

..

Что скажете, друзья, а ?! )
Вайсман придурок, ты читать не умеешь, это обращение к друзьям, коим ты не являешься!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
..соврал, что читаю со словарём)
..и что родственников в окукупации не имел)..но это было несколько раньше, чем развалился Союз)
Доброго вечера, приятных Вам собеседников, Aureliano Buendia.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233087)
Соврал, что слушаю Пинк Флойд и группу Смоки, чтобы задобрить своего своего будущего капиталистического работодателя и втереться к нему в доверие. А на самом деле, я слушаю Кобзона, Зыкину, Толкунову и группу "Любэ", как и положено истинному патриоту, а не империалистической гниде на теле нашей Родины!!!