Их хоробрая боротьба

...с нацизмом

Глава НАСА — Вернер фон Браун (Член НСДАП с 1937 года, штурмбаннфюрер СС)
Председатель Еврокомиссии — Вальтер Хальштейн (генерал Вермахта)
Председатель военного комитета НАТО — Адольф Хойзингер (начальник оперативного отдела генерального штаба Вермахта)
Генсек ООН — Курт Вальдхайм (член СА, офицер Вермахта, кавалер ордена "Железный крест", медали "За зимнюю кампанию на Востоке")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207781)
так вот почему Украина рванула на запад!?

а хохлы так ненавидят Сталина!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
США не брезгуют никакими убийцами,всех берут на службу ради достижения своей "демократии".