А шо ж тут свистели тролли шо хоробрые *ы покинула Генассамблею ООН? Их ведь выперли пинком!

Вот как о произошедшем, непосредственно с места события, сообщила член украинской делегации, глава парламентского комитета Верховной Рады Украины по международным делам Ганна Гопко:
"За нарушение правил ООН (из-за тихого протеста с простреленным флагом во время выступления Путина) у нас забрали бейджики и попросили покинуть Генассамблею."(конец цитаты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462649)
Полицейские их вывели... А надо было пинками под ж о пу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117706)
Україна — понад усе!
Наставник (35579)

отняли тряпку рваную
печалька
Наставник (89035)
И Правильно сделали что забрали бейджи. Наши их и Обаму слушали нормально а эти иш чего выдумали.
Верховный Наставник (123413)

Бедные хохлы вылизали все что можно, а их не любят.
Наставник (86829)
Ну что за дебил задаёт вопрос?
Вывели протестующих с флагом и бейджи отобрали А делегация во главе с Порошенко вышла в начале, выступления царька плешивого