Смогут отобрать золотую медаль у Валиевой? или почему нет+

Трусова и Щербакова наконец разозлились. И не отдадут Валиевой золото Олимпиады просто так

Саша и Аня устроили баттл четверных прыжков в Пекине. Фигуристки наглядно показали, что федерация несправедливо лишила их медали.

Трудно представить, как обидно было Александре Трусовой и Анне Щербаковой, когда федерация фигурного катания России не допустила их до командного турнира на Олимпиаде в Пекине. Фигуристкам недвусмысленно намекнули, что в них практически не верят, отдав предпочтение 15-летней фаворитке.

Но Саша и Аня не стали унывать, а наоборот, разозлились. Ученицы Этери Тутберидзе вознамерились доказать чиновникам, что те ошиблись на их счёт, и провели сумасшедшую тренировку накануне важных стартов. Сильнейшие одиночницы своего поколения устроили настоящий баттл четверных прыжков на китайском льду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309875)
да все они хороши.... тренер то один....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2289)
Ой ну трудно ответить на это
Наставник (97415)
Они просто займут весь пьедестал
Камила просто фантастична, думаю, что и она готова к борьбе со своими "подругами " по команде
Она- гениальна, и возмёт своё олимпийское золото.
Верховный Наставник (128844)
Не смогут) Валиева берет золото не только прыжками, там компоненты фантастические, Трусовой такие и не снились. А больше трёх прыжков в программе она редко приземляет) Всё Федерация правильно сделала, а Тарасова очень точно ситуацию прокомментировала: «Мы приехали побеждать, а не раздавать медали». Удачи всем трём девочкам, они все у нас ультракрутые. Но Валиева - космос, её не достанут)