При таком раскладе что все мужики козлы, а бабы стервы, почему их тогда так тянет друг к другу, че им не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345700)
Я на днях уже кому-то отвечала, что козлов не встречала никогда. Или могучие львы, или благородные олени, или одинокие волки или годые орлы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Не упрощай! Не надо всех под одну гребёнку.
Просветленный (647000)
бабам козлятины а мужикам стервятины чеб побыть козлятиной но некоторые заигрываются
Просветленный (518417)
Любовь зла ,полюбишь и козла ,поговорка такая есть .