А помните ещё совсем недавно мы удивлялись дикости каннибалов, а сегодня в России в порядке вещей похищения людей и отрезание голов. Это ты довёл до такого страну, потреот. Лично ты и твои хозяева превратили страну в *..

Это потому что вы сами гавно, потреот, и ничего другого у вас не получается, когда вы захватываете власть. Дай человеку власть и ты узнаешь, кто он.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Еслиб была хоть доля правды, в той пьяной пурге, которую ты несёшь тут целыми днями, твой башка давно висел бы на штакетнике, возле недостроенной дочки в Новой Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350061)
и почему картавых рано или поздно начинают бить во всех странах и во все времена? загадка какая-то...