Молодец...Вот это понимаю...человек служит Отечеству и народу-все по полочкам разложил и провел юридически ликбез....побольше бы таких людей и Россия воспрянет и порядок будет в стране.---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
ай хорошо говорит! будто Боженька босыми пятками по душе пробежал...
жаль тока что он пенсионер, и к тому же похоже не очень умным то и был даже тогда, когда форма ещё кормовым запасом для моли не служила... не, ну память то хорошая, я бы так не смог... я лучше этот долбаный вшивник надену, в опасных для хождения местах)), чем несколько кодексов (от административног до уголовного) наизусть учить!
и ещё сакральный вопрос: откуда эту моль выкопали, и в каких таких целях?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235969)
Вень, можешь не носить. Особенно в поликлийниках и общ. транспорте. Я бы отдельные безмасочные рейсы предложил для удобства "смелых"
Просветленный (586797)
Веник, борись с собой!
Не смотри хрень на Тюбике!
Дураком ведь станешь...
Я вот курить бросаю, к примеру.
С нового года!