"Папка с файлами" есть-а почему нет мамки с файлами, бабки с файлами , дедки с файлами?

ачо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127336)
Ага,и почему в папке "Мои документы" нет ни паспорта ни мед.полиса ни военника....?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2022)
слово ПАПКА (та о которой вы говорите) имеет женский род, так можно сказать что она является МАМКОЙ. Какой вопрос, такой ответ)