Вы воду после варки макарон выливаете,ну и зря!Оказывается этой водой можно и нужно мыть голову..

Волосы станут щелковистыми как показывают в рекламе..и забудете про перхоть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Ага... заодно и лапшу по ушам развесить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
У меня и так нет перхоти))
Доброе утро))
Верховный Наставник (174869)
А ещё красить яйца на Пасху и совершать обряд приворота женихов
Верховный Наставник (172780)
после ковида волос было меньше, сейчас опять всё нормально и без воды от макарон))
Верховный Наставник (138922)
Спасибо. Пойду попробую.
Хранитель Истины (305509)
Щелкать будут?
Наставник (77765)
Вот, елё-палы, опять Малышевой насмотрелся!

Привет, Николя!!!!!