Госсекретарь США Блинкен подтвердил приверженность США суверенитету и территориальной целостности Украины, а также право ВСЕХ стран определять свою собственную внешнюю политику и союзы +

А как там насчет Беларуси, Кубы, Венесуэлы? янки уже угрожают "ответом" России из-за Кубы и Венесуэлы!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258379)
Да ты штооо! А почему они препятствуют визиту Президента Бразилии в Россию? О! Я догадалась: это другое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207796)
говорить не о чем, с ними давно всё ясно....

Хранитель Истины (437413)
посмотрим , на чей х...й муха сядет.....
Верховный Наставник (235965)
Пусть успокоятся. Нет трех лет у России строить там базы. Все будет быстро и красиво.