Все страны и союзы распадаются... СССР, Югославия, Украина, Евросоюз...США тоже из

Штатов сложены, слышала, что Техас давно хочет отделиться. США теперь на очереди раздела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
США на очереди банкротства, а значит и раздела. Вопрос времени.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Геополитика......
Верховный Наставник (126844)
к распаду Союза и других подобных образований США приложили самые первостепенные усилия,
именно для соблюдения своих собственных интересов: прежде всего, чтобы сохранить самих себя. самим себя им незачем разваливать. тогда теряется весь смысл в их предыдущих и нынешних затратах и действиях.
Хранитель Истины (308952)
СШа скоро просто физически разделятся http://www.planet-nwes.ru/ogromnaya-treshhina-obra...