Имеют ли права наши СМИ поддерживать Украину, США , Грузию, т.е их политику, которая противоречит

нашей? И вести, соответственно, такую пропаганду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А здесь вот - это СМИ? Я просто и это место отношу к этой категории. И не только место, но и людей, которые и следят за моим нравственным поведением. Я терпеть не могу фашистов и их пособников. Но меня стирают. Если стирают своих, то кого они поддерживают? Вот этих, которые мне такое присылают? - «привет старая гнида...я вжэ начал надеяться что ты загнулся ...а ты вот он..как давление...круги в глазах не появлятся...виски не давит...за грудиной не болит...ты завтра выпей яду с недобитыми ветеранами оккупантами вашими...заблюй им награды...и тихо скончайся...нет лучче в корчах страшных...», или вот это – «на 9 мая помочись на вечный огонь...порадуй близких...», «надеюсь что ты здохнешь на 9 мая...». Дальше продолжать?