Кому сказать сасибо?))Польша решила поставить Украине беспилотники, ПЗРК и снаряды для ПВО 4 1.02.2022, 11:41 2,992

За эти пару недель Путин успел:

Вооружить Украину, как никто не мог и предположить

Объединить Европу, как никто и не мог предположить

Запустить процессы энергетической безопасности Европы и независимости её от российских углеводородов, о чем никто не мог предположить еще месяц назад
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302979)
Слава Путину!!! Едирастам слава!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это хорошо
Наставник (95863)
Кто-то решил уничтожить Украину. Бумерангом вернется...
Хранитель Истины (350008)
чубатых кретинов гонят на убой, а они счастливы
все-таки содержимое подкастрюльного пространства скачущего холопа загадочно... его явно будут изучать психиатры будущего
Верховный Наставник (233917)
Зачем им весь этот металлолом. они же сами прекрасно понимают что двух трех ракет для них будет достаточно.и не обязательно ядерных