А вот скажите, если бы тут все добрые и позитивные были вам вы скучно было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80518)
совсем наоборот)))просто навентиляторовнокидающие поднадоели уже))сослать бы их усех на рудники)))
привет Антон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да.
Поэтому и ОПС, што срачь форева!=)))
Мудрец (17445)
Мне? нет.. Я бы тут поплакалась, пожалилась, зная, что все добрые и позитивные...
А то и поплакаться страшно...
Наставник (35552)
Да. По этому я щас не в ЗЛО))
мне-нет.проходили уже.с начала основания томска.стало скучно. через неделю срач начался))) вот как то так
Мудрец (10149)
А нам и так плохо, и этак. Про Украину надоело, про Россию не хотим, про США осточертело.
Шоколадки, техника, музыка - тоже.
А вот послать куда подальше юзера ближнего своего, не разбираясь в деталях, вот это круто.
Наставник (38971)
С умным собеседником скучно не бывает.
Верховный Наставник (144270)
Только что в одном их вопросов девчушка советовала тролям заткнуться, убраться прочь с российского сайта и так далее...
А я считаю - сайт без противников- это игра в одни ворота.
И чем толковее, аргументированнее и злее отвечают Андрей Прохоров или Лед или их единомышленники- тем больше я их уважаю.
А когда они явную глупость несут- тогда мне радостно- значит мы побеждаем.