Шузл. Вакцинация людей. Отстрел мракобесов.---это ник. А теперь его расшифровка.

Это Шузл

Вакцинация людей. Все знают.

Отстрел мракобесов.Обскурантизм, мракобесие — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу.

Кто тут против просвещения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот это волосатое чмо и есть мракобес...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303023)
Ник террориста у него. Думаю таких скоро будут ловить и вакцинировать мочой больных ковидом, или водой из лужи, в которую плюнул больной модной болезнью.

А чем не вакцинация? Тоже самое, что и спутничком.
Верховный Наставник (231006)
Вакцинация
Людей
Отстрел
Мракобесов

Прочитай по вертикали.