Чем могут похвастаться современные ФИЛОСОФЫ, КАКОЙ ИЗОЩРЁННОЙ МУДРОСТЬЮ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Мы оказываемся в положении незадачливого человека,
которому не хватает рук, и который понимает, что должен, по-видимому,
выпустить либо философию, либо жизнь.

У него есть два пути связывания - восходить от философии к жизни, или
нисходить от жизни к философии, но в обоих случаях сам этот переход
оказывается незаконным: кажется, что он может быть сделан только
интуитивно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83733)
Выставка достижений философского хозяйства? Не думаю, что такое возможно. Но философские конгрессы всё ещё проходят. А там как-то не принято "показывать товар лицом". Атмосфера не соперничества, но сотрудничества. Впрочем, ударить в грязь лицом иногда у некоторых получается)