Токаев сменил Назарбаева на посту лидера правящей партии "Нур Отан". Поздравим нового Елбасу ? ?++

В пятницу на съезде партии кандидатуру Токаева поддержали единогласно ! ! ! !.
Таким образом, бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, который основал "Нур Отан" в 1999 году и был её председателем, лишился одного из последних постов.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162435)
а жив ли старый елбасы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вам, казахам, радость, а нам, россиянам, это фиолетово!