ЁПРСТ! что ж наши лидеры бывших республик так постарели!? Назарбаев по трапу как то старчески

сходит...да и Эмомали Рахмонов..тоже..да все постарели! как аксакалы...даже Лукашенко уже не тот.. Люди! а вы хотя бы понимаете,что ваша спокойная жизнь сегодня зависит от этих аксакалов? и пока эти аксакалы у руля..-нравятся они вам ,или не нравятся ,- вы живете в мире и спокойствии? Как уйдут эти политические мастадонты и придут молодые и ретивые - то ваша жизнь снова наполнится ветром перемен ,которые вам бы и не впились вовсе? как вам такая перспектива? Надо беречь стариков...пусть рулят.. и готовят преемников..на фига нам потрясения!? согласны?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72850)
Если по уму-то да,Ваша правда....
Интересно вот,а что-бы ответили как бы наши либерасты.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
Ну да Порошенко же молодой. Ишь что вытворяет на Украине!
Путин с Лукашенко ровестники не известно кто крякнет раньше раб на галерах или раб на галерке.
Ничего не изменится как жили так и будем жить, впрочем как вы
Путин тоже когда то пришёл молодой и ретивый, так что не надо тут, не надо)
Наставник (89035)
ну они же многие не первый и не второй срок в кресле врезидентов мотают. естественно постарели
Наставник (81952)
Не Рахмонов, Кузьмич.. Рахмон..
С 2007 года еще..
Тогда же вроде там запретили регистрировать детей на фамилии "-ов", "-ев".. А в 2010 русский язык из делопроизводства исключен..
это трап неудобный..))
Там ботокс дорог...
А насчёт ... беречь надо... Ну да, пока совсем размягчения мозга, как у двубрового орла не будет - пущай правят.
Наставник (67398)
Согласен. Им уже ничего не хочется. Придут молодые, заведут себе "васильевых" и понесемся мы по новой. А годы наши бегут. Воруй пока молодой
UNA
Наставник (98884)
а я против этого застоя,нужны перемены.,пусть будут трудности,пусть богачи поживут как я сейчас живу с прожиточным минимумом,нужны перемены,всех этих сук коктелями молотова выжигать..