А Вы в своей жизни когда либо наблюдали случаи, когда материализовывались мысли или желания? Ну хотя бы косвенно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35552)
Часто...
Стараюсь не думать о плохом...
Мысль - вообще материальная вещь, не шучу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
бред
Мудрец (10149)
Недавно было. Решил ни с кем не общаться в инете. Ну и придумал отмазку, что инет отрубили. Дык его в этот же день и отрубили :)) Блин, как бы научится что-то хорошее воплощать :)
Хранитель Истины (493507)
А как же! Захотела на родину, на Колыму поехать. Недавно вернулась и даже немного загорела
Верховный Наставник (149636)
Само собой..
да.я тому живое доказательство.(просто....мыслить-желать тоже надо уметь.мне повезло чуть больше.я интуитивно правильно желала))))
Верховный Наставник (217178)
У нас был семинар по вызову автобуса с нужным номером в полночь. Получалось.
Мудрец (17445)
Могу рассказать несколько случаев материализации моих случайных мыслей и снов. Но это много букв. Поэтому ограничусь одним.
Увидев впервые своего будущего супруга, незнакомого, случайно прохожего, думая при этом о зачетах и экзаменах, в голове пролетела мысль, что "вон мой муж стоит..."... самой смешно стало...
Вытряхнула эту глупость из головы и пошла дальше...
Через полгода он стал моим мужем.. Да...
Советник (3599)
Бывало , очень часто . И теперь - я уверен , что это не совпадение .!!! Но , так
И не понял -- как это все происходит . И кто этим руководит . Вот
Только с богатством - не всегда срабатывает .,,,,,
Гроссмейстер (9591)
Да. Материализовывались. После приложения некоторых усилий, труда.
Гроссмейстер (5912)
Да сколько угодно... К примеру, подумаю, что жену надо *уть, а она (жена) тут как тут )))))
Наставник (70645)
Почти всегда получается). У меня у сына даже почерк такой, о кот ором я думала, когда ждала его рождения)