Везде гололед, во многих регионах. А ты экономишь на резине??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427143)
У меня всесезонка как летняя служит,кстати она бы лучше шипов в гололёд справлялась,и шипы конечно надеты....но на них в гололёд все-равно заносит-шипам цепляться не за что....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Экономить На Собственной Безопасности, Это Верх Глупости!
Верховный Наставник (144467)
У нас снег падает! Тракторы формируют кручи! Рябину засыпали.

И в такси снижение цен, вернее, возвращение к нормальным ценам 100-150 руб за поездку.
Привет, Док!
Верховный Наставник (132836)
Нормальная на всех своих и нынешней рабочей машинах.

на старой работе 5 лет отжигал на лысом рванье.
не скажу, что это хорошо.
и ТАК вообще-то быть не должно.

Но НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА РЕЗИНУ, ЗИМА ЕСТЬ ЗИМА, И НА ШИПАХ-АККУРАТНЕЕ!!!
Хранитель Истины (310067)
у меня все как надо.... зимой - зимняя... но сейчас редко выезжаю... задрал этот лед и снег....АБС-ка без конца включается....
Верховный Наставник (165744)
Я экономлю на бензике))
разумеется экономлю !

может я на памятник коплю