Запретят ли Гугл в России,из-за того,что гугл-картах Крым будет обозначатся,как часть Украины?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Гугл - это для слабаков,Настоящие мужики спрашивают у ясеня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214072)
да пущай там *** нарисован на всю страницу !
А Крым наш !
Ученик (208)
Перекрасят сразу, когда подсчитают какой рынок теряют
Ты что тупой?Гугл это детище русских ребят,которые работают сейчас в америке,так что отдыхай
Наставник (60496)
Сколько угодно пусть считают. Хохлы от этого не перестанут с р а т ь кирпичами.
Гроссмейстер (5912)
Запретят, если название Украина, по указанию США, совсем исчезнет с карт в ГУГЛ.
Верховный Наставник (135801)
Не запретят , у нас дураков , как вукраине нет !
Наставник (30159)
Найдут у гугла еврейские корни и начнут дружно ненавидеть.