Как вы думаете, кто его держит в ФСБ, для него безнаказанно проходит даже критика Путина и Шогйгу

?!...

Этот хитрож опый гражданин не выступал так смело, если бы его ж опа была в опасности...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69357)
он на зарплате в кремле. журналист авторитетный изветсный и для зондирования обществ мнения лучше не найдешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
У него большие личные связи
а он и не критикует никого. рассказывает ТО, что властьимущая тусовка и так знает. на мелкий всякий глубинный народ им просто начихать.
Верховный Наставник (181774)
Ишак лает, караван идёт. Просто неуловимый Джо!
Верховный Наставник (169975)
Белый шум. Срыватель покровов которые ничего не скрывают)
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Так затем и нужен, чтобы приводить в чувство и подмолаживать хоть иногда , антигероев социалистического труда .....

О какой сверхтяжелой ракете Ангара все время хвастаются эти эффективные менагеры...
Диапазон грузоподъемности Ангары - от 3,5 т ("Ангара-1.2") и до 38 т ("Ангара-А5В") !?....

Еще в прошлом веке была испытана и успешно отработала - ракета «Энергия», 11К25 — советская ракета-носитель сверхтяжёлого класса, разработанная НПО «Энергия». На момент начала эксплуатации являлась одной из самых мощных в мире наряду с «Сатурном-5», «Н-1» и значительно превосходила по грузоподъёмности эксплуатировавшиеся на тот момент в мире ракеты-носители....

Энергия: - 100 т и Вулкан: - 200 т.... Диаметром в 16 метров, вместо трех!?... Длиной 60 метров , вмест 25...!!!

Че там они Путину то втирают?....